Новости

Новгородские росгвардейцы приняли участие в судействе школьного конкурса военно-патриотической песни

111111

Военнослужащие Управления Росгвардии по Новгородской области вошли в состав жюри конкурса в Новоселицкой школе.

Фото: Росгвардия

Военнослужащие Управления Росгвардии по Новгородской области приняли участие в жюри конкурса военно-патриотической песни, который проходил в Новоселицкой школе.

Мероприятие проводилось среди учащихся 5-10 классов. Тема конкурса была посвящена защитникам Родины, которые ценой своей жизни сохранили мир на земле, которые и в настоящее время находятся на защите нашей страны. На конкурс были представлены более 10 патриотических песен: «Смуглянка», «Нам нужна одна победа», «Служить России», «Синий платочек».

— В течение года личным составом ведомства для детей проведено более 30 мероприятий различной направленности: патриотические, спортивные, интеллектуальные. Мы вносим вклад в воспитание молодёжи и даем им правильные жизненные ориентиры. В этот раз мы принимали участие в судействе творческого конкурса. Приятно было видеть с какой душевностью и ответственностью ребята подошли к выбору песен, — отметил заместитель начальника управления по военно-политической (политической) работе подполковник Павел Малашенко.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх