Новости

Роскадастр обслужит ветеранов Великой Отечественной войны на дому и бесплатно

podderjka-veteranov-iva-vn

Региональный Роскадастр в преддверии Дня Победы напоминает ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны о возможности получения госуслуг в сфере недвижимости с помощью выездного приёма документов и их выдачи.

Фото: Роскадастр

Для бесплатного обслуживания Роскадастром ветеранов на дому нужно оставить заявку.

— Наши специалисты готовы приехать к ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны на дом или в любое удобное для них место, чтобы предоставить бесплатно необходимые им услуги. Квалифицированная помощь может быть оказана в различных жизненных ситуациях: для оформления недвижимости — квартиры, дачного или загородного дома, гаража, постановки объекта на кадастровый учёт, получения выписок из Единого госреестра недвижимости, — разъясняет директор филиала ППК «Роскадастр» по Новгородской области Елена Милягина. — В любом из перечисленных случаев сотрудники нашей компании назовут точный перечень необходимых документов, помогут с оформлением заявлений, осуществят их приём и по завершении процедур ведомством привезут готовые документы.

Сотрудники регионального Роскадастра организуют выездное обслуживание в максимально оперативные сроки и в удобное для участников Великой Отечественной войны время. Важно отметить, что визит специалистов проходит с соблюдением санитарно-гигиенических требований.

— 9 Мая — праздник святой для всех наших соотечественников, он наполнен бесконечной благодарностью нашим героям. Память о том, какой ценой предки добыли Великую Победу, отстояли и защитили страну и тем самым дали возможность появиться на свет новым и новым поколениям россиян — навечно в сердцах каждого, — подчёркивает директор филиала ППК «Роскадастр» по Новгородской области Елена Милягина. — К сожалению, время неумолимо, годы идут, ветеранов Великой Отечественной становится меньше. И поэтому велико желание выразить тем, кто по-прежнему с нами, искреннюю признательность. Всех сотрудников Роскадастра объединяет стремление не только в праздники, но и в будни позаботиться о наших дорогих ветеранах с сердечной теплотой. Помочь в решении житейских вопросов не в официальном формате, а с душой — так, чтобы оказание госуслуг ведомства прошло для них максимально комфортно, стало приятным и радостным событием.

Заказать бесплатное выездное обслуживание в региональном Роскадастре ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны могут самостоятельно или с помощью родственников различными способами: по телефону 8(8162)272-002, доб. 2251 и 2253 в Великом Новгороде, доб. 4001 в Боровичах, доб. 4171 в Старой Руссе или посредством онлайн-сервиса на сайте компании.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх