Новости

В Волоте по требованию прокуратуры должностные лица привлечены к ответственности за представление недостоверных сведений о доходах

В Волоте по требованию прокуратуры должностные лица привлечены к ответственности за представление недостоверных сведений о доходах. Об этом сообщили сетевому изданию «Генплан Великого Новгорода» в прокуратуре Новгородской области.

Прокуратура Волотовского района провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции. Проверкой выявлены факты представления муниципальными служащими администрации Волотовского округа неполных и недостоверных сведений об имуществе, а именно: не указания сведений о счетах в банках; не отражение информации о наличии в собственности зданий, жилого дома при декларировании сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера. По данным фактам прокурор внес главе администрации округа представление, которое рассмотрено и удовлетворено, 2 виновных должностных лица привлечены к дисциплинарной ответственности.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх