Новости

Выставка архитектора-реставратора откроется в Новгородском центре современного искусства

Выставочная волна

Будут представлены графика и архитектурные проекты.

7 апреля в 18 часов в Новгородском центре современного искусства на Большой Московской улице откроется очередная выставочная волна. На открытии будут представлены три новых выставки.

Откроется персональная выставка архитектора-реставратора Виктора Попова из Великого Новгорода к его 70-летию со дня рождения и 45-летию профессиональной деятельности. Виктор Попов начинал реставрационную деятельность под руководством архитекторов-реставраторов Любови Шуляк, Леонида Красноречьева и Григория Штендера. На выставке будут представлены графика и архитектурные проекты.

Откроется новгородский фотофестиваль «Окоем». На выставке будут представлены фотоработы 30 новгородских фотографов номинациях портрет, жанр-репортаж и ню. По итогам выставки издадут каталог. Посетители смогут голосовать за фотографии стикерами. Победителей по номинациям определят в день закрытия выставки 14 мая.

Откроется выставка «Китайский акцент« китайских студентов и аспирантов Российской академии художеств (Санкт-Петербург). На выставке будут представлены более 70 картин в разных жанрах.

Выставки работают до 14 апреля с 11 до 19 часов кроме понедельника и вторника. Посещение стоит 200 рублей.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх