Новости

В Великом Новгороде рассказали, что сделают в 2024 году на территориях-победителях голосования

Улица Попова

В голосовании участвуют четыре пространства.

Фото: GPVN.RU

В Великом Новгороде на предстоящем рейтинговом онлайн-голосовании с 10 апреля по 31 мая 2023 года выберут пространства для первоочередного благоустройства в 2024 году. На выбор представлено четыре территории.

Чистые пруды. На третьем этапе планируется организовать продолжение пешеходных дорожек, выполнить освещение, установить детскую, спортивную площадку и площадку для выгула домашних животных, озеленить территорию.

Парк в Псковском районе. На третьем этапе планируется продолжить прогулочные дорожки, распределить функциональные зоны на территории парка, выполнить освещение, установить детскую, спортивную площадку и площадку для выгула домашних животных, освещение.

Деревяницкий парк. На третьем этапе планируется продолжить пешеходные дорожки (с установкой скамеек, урн), организовать детские и спортивные площадки, устроить зону барбекю и зону для проведения массовых мероприятий, освещение.

Пешеходная зона улицы Попова. На первом этапе планируется благоустроить пешеходные дорожки, организовать детские и спортивные площадки, установка малых архитектурных форм (скамейки, урны), озеленить территорию.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх