Новости

На Большой Санкт-Петербургской улице столкнулись два Renault

ДТП

Renault Logan не уступил дорогу.

Фото: УГИБДД УМВД России по Новгородской области

30 марта в Новгородской области зарегистрировали два дорожно-транспортных происшествия с двумя пострадавшими, включая одного несовершеннолетнего.

По данным ГИБДД, в 8:15 в Великом Новгороде на перекрёстке неравнозначных дорог на Большой Санкт-Петербургской улице мужчина 1981 года рождения на автомобиле Renault Logan не уступил дорогу и совершил столкновение с двигающимся по главной дороге автомобилем Renault Megane Scenic.

В результате ДТП пассажир Renault Megane Scenic, девушка 2006 года рождения, с сотрясением головного мозга самостоятельно обратилась в Областную детскую клиническую больницу.

В 20:25 на 142 километре автодороги А122 «А144 — Устюжна — Крестцы — Яжелбицы — Великие Луки — Невель» в Мошенском районе мужчина 1976 года рождения на автомобиле Volkswagen Tiguan не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с двигающимся впереди в попутном направлении автомобилем ГАЗ-3302.

В результате ДТП пассажир Volkswagen Tiguan, женщина 1978 года рождения с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга была доставлена бригадой скорой медицинской помощи в Боровичскую ЦРБ.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх