Новости

В Новгородской области выдали 50 водительских удостоверений водителям из новых регионов РФ

Выдача госномеров

Также в 2023 году зарегистрировали 8 транспортных средств из новых регионов РФ.

Фото: УГИБДД УМВД России по Новгородской области

В 2023 году в Новгородской области зарегистрировали 8 транспортных средств из новых регионов РФ, а также заменили 50 водительских удостоверений водителям из новых регионов РФ.

Как сообщили в УГИБДД УМВД России по Новгородской области сетевому изданию «Генплан Великого Новгорода», приём данной категории граждан организован в приоритетном порядке. Факты отказа в предоставлении государственных услуг отсутствуют.

Предоставление государственных услуг с учётом утверждённых особенностей осуществляется в межрегиональном регистрационно-экзаменационном отделе новгородского. Регистрацию транспортных средств осуществляют по адресу Сенная, 16, а выдачу водительских удостоверений — по адресу Хутынская, 42.

В ГИБДД отметили, что особенности предоставления государственных услуг по регистрации транспортных средств и выдаче водительских удостоверений утверждены в соответствии с постановлением правительства Российской Федерации от 2 декабря 2022 года №2216 в целях интеграции новых субъектов в правовую систему РФ.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх