Новости

Идёт отбор муниципалитетов Новгородской области по оснащению спортивных объектов

Спортплощадка у школы №18

Средства выделят в 2023 году.

Министерство спорта Новгородской области с 10 марта ведёт приём заявок на участие в отборе муниципальных районов, муниципальных округов и городского округа Новгородской области в целях предоставления субсидии в 2023 году на софинансирование расходов по техническому оснащению объектов спорта, включённых во Всероссийский реестр объектов спорта, для обеспечения общественного порядка и общественной безопасности при проведении спортивных соревнований.

Кроме того, заявки в министерстве принимают на государственную поддержку организаций, входящих в систему спортивной подготовки, а также на реализацию мероприятий по закупке и монтажу оборудования для создания «умных» спортивных площадок. По этим отборам заявки принимают по 14 марта включительно.

По 13 марта идёт приём заявок на реализацию мероприятий по оснащению объектов спортивной инфраструктуры спортивно-технологическим оборудованием (создание малых спортивных площадок, монтируемых на открытых площадках или в закрытых помещениях, на которых возможно проводить тестирование населения в соответствии со Всероссийским физкультурно-спортивным комплексом «Готов к труду и обороне» (ГТО)).

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх