Новости

Евгения Ярушникова поделилась впечатлениями от премьеры «На солнце, вдоль рядов кукурузы»

На премьере фильма-катастрофы

В кино с 16 марта.

Фото: Евгения Ярушникова

Актриса Евгения Ярушникова из Старой Руссы на своей странице в социальной сети поделилась впечатлениями от премьеры фильма-катастрофы «На солнце, вдоль рядов кукурузы» 2022 года.

— Я до сих пор нахожусь под обаянием фильма и невероятной атмосферы, царившей на премьере, — рассказала она.

По словам Евгении Ярушниковой, это реальная история, случившаяся в 2019 году. Пилот Дамир Юсупов, ставший позже героем страны, сумел посадить самолёт с отказавшими двигателями. Все пассажиры были спасены.

— Для меня это история о скромных героях, о том, как множество человеческих судеб переплетаются в одну общую историю, о том, что кажущиеся очень важными наши проблемы на самом деле ничтожны, и есть что-то по-настоящему ценное, о нашей удивительной способности даже в сложных ситуациях сохранять чувство юмора, об искренней вере в мечту, об умении слышать сердцем, — поделилась актриса.

Он также добавила, что невероятно осознавать, что в зале рядом с тобой находятся реальные герои того события — и экипаж, и пассажиры того рейса.

— Столько любви ощущалось и ощущается до сих пор. Я невероятно горжусь всей крутейшей командой, — заключила Евгения Ярушникова.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх