Новости

Руководители региональных управлений Росгвардии и МВД приняли участие в заседании оперативного штаба Северо-Западного округа Росгвардии

500

Заседание состоялось в режиме видеоконференцсвязи.

Фото: Росгвардия

В Санкт-Петербурге в режиме видеоконференцсвязи под руководством командующего Северо-Западным округом Росгвардии генерал-майора Алексея Воробьева состоялось заседание оперативного штаба округа по обеспечению усиленных мер безопасности в период подготовки и проведения общественно-политических, крупных международных спортивных, религиозных и иных официальных мероприятий на территории Северо-Западного федерального округа.

В заседании приняли участие врио начальника Управления Росгвардии по Новгородской области полковник полиции Игорь Шулико и начальник УМВД России по Новгородской области генерал-майор полиции Андрей Коновалов.

В ходе заседания определены основные вопросы подготовки сил и средств к обеспечению правопорядка и безопасности в период проведения значимых массовых мероприятий.

С докладами на заседании выступили должностные лица управления округа и начальники территориальных органов Росгвардии.

Руководителями территориальных органов МВД России по субъектам Северо-Западного федерального округа доведена информация о поддерживаемом взаимодействии с представителями территориальных органов Росгвардии в совместном решении поставленных задач.

Присутствовавший на заседании начальник окружного Управления на транспорте МВД России генерал-лейтенант полиции Евгений Стасишин поблагодарил росгвардейцев за совместное выполнение задач на объектах транспортной инфраструктуры.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх