Новости

На выходных в Новгородской области произошло четыре ДТП с тремя погибшими

Массовое ДТП

Три человека получили ранения.

Фото: УГИБДД УМВД России по Новгородской области

В период с 25 по 26 февраля 2023 года на территории Новгородской области, по данным ГИБДД, было зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека погибли и 3 получили ранения различной степени тяжести.

25 февраля в 10:10 на 461 километре трассы М11 «Нева» в Окуловском районе мужчина 1974 года рождения на грузовике MAN с полуприцепом не выбрал безопасную для движения скорость, не справился с управлением и наехал на левое и затем на правое по ходу движения металлическое барьерное ограждение. В результате ДТП водитель с телесными повреждениями бригадой скорой медицинской помощи был доставлен в Боровичскую ЦРБ.

25 февраля в 11:00 на 7 километре автодороги «Шимск — Старая Русса — Локня — Невель» в Шимском районе молодой человек 1999 года рождения на автомобиле Ford Focus не выбрал безопасную для движения скорость, не учёл погодные условия, допустил выезд на встречную полосу с последующим столкновением с грузовиком Mercedes с прицепом. В результате ДТП водитель автомобиля Ford и пассажир, молодой человек 2004 года рождения, погибли на месте.

25 февраля в 18:40 на 2 километре среднего подхода к Великому Новгороду в Новгородском районе молодой человек 2001 года рождения на Kia Rio при совершении обгона не выбрал безопасную для движения скорость, не учёл погодные условия, допустил занос с последующим наездом на опору освещения и столкновением с Renault Sandero. В результате ДТП пассажир Kia, девушка 2005 года рождения, с телесными повреждениями бригадой скорой медицинской помощи была доставлена в областную больницу.

26 февраля в 11:13 на 503 километре трассы М11 «Нева» в Маловишерском районе в результате массового ДТП женщина 1988 года рождения, водитель Renault Duster погибла на месте происшествия, пассажир, женщина 1962 года рождения, с телесными повреждениями была госпитализирована в областную больницу.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх