Новости

В Новгородской области появился комитет информационной политики

Ольга Тоцкая

Его возглавила Ольга Тоцкая.

Фото со страницы Ольги Тоцкой

В правительстве Новгородской области создали комитет информационной политики. Председателем комитета назначена Ольга Тоцкая. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Андрей Никитин.

Как пояснили в правительстве региона, комитет информационной политики является органом исполнительной власти Новгородской области. Он создан для оперативного и объективного освещения в средствах массовой информации деятельности правительства Новгородской области, органов исполнительной власти региона. Комитет также будет участвовать в планировании, разработке и реализации информационной политики на территории субъекта.

Ольга Тоцкая родилась в Архангельской области, окончила НовГУ и СПбГУ экономики и финансов. Более 10 лет работает в сфере связей с общественностью.

С апреля 2012 года по октябрь 2021 года она занимала разные должности в Новгородской областной думе. С 2013 года стал руководителем информационной службой.

С октября 2021 года Ольга Тоцкая была принята в управление информационной политики администрации губернатора Новгородской области, а с июля 2022 года исполняла обязанности заместителя начальника подразделения.

Награждена благодарственным адресом губернатора Новгородской области, почетной грамотой Новгородской областной думы.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх