Новости

Новгородский росгвардеец одержал победу в турнире по волейболу

500-b09cdc42

В рабочем посёлке Крестцы на базе физкультурно-оздоровительного комплекса состоялся второй открытый турнир Крестецкого муниципального района по волейболу, посвящённый памяти Владимира Александровича Тимофеева.

Фото: Росгвардия

Во втором открытом турнире Крестецкого муниципального района по волейболу приняли участие 6 команд из Новгородской и Тверской областей.

В составе команды «Крестцы» в качестве капитана сыграл сотрудник вневедомственной охраны Росгвардии старший лейтенант полиции Сергей Качалов.

Команды были поделены на две подгруппы, которые играли по круговой системе. В финале крестецкие спортсмены встретились с окуловской командой «Регион 53». Проявив напор и волю к победе команда Сергея Качалова одержала золотую победу на турнире. Бронзовый кубок достался игрокам из Великого Новгорода, которые представляли команду «Смешанка».

— Каждый турнир — это упорная борьба, поэтому игра была очень яркой и зрелищной на различные моменты. Волейбол — это шахматы, но в долях секунд. Всем участникам турнир очень понравился, поэтому на следующий год ребята обещали вернуться, — отметил сотрудник вневедомственной охраны Росгвардии по Крестецкому району старший лейтенант полиции Сергей Качалов.

Турнир посвящён Владимиру Александровичу Тимофееву — человеку, который занимался популяризацией волейбола в Крестцах, играл на всероссийских соревнованиях по волейболу.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх