Новости

В центре «Мой бизнес» обсудят совместное развитие Великого Новгорода и Новгородского района

Центр «Мой бизнес»

Город и район хотят развивать согласованно, по единому плану, с использованием единых принципов и подходов.

Стратегическая сессия по вопросам развития инфраструктуры Великого Новгорода и Новгородского района состоится в феврале в центре «Мой бизнес».

Как рассказали в администрации Великого Новгорода, город и район реализуют совместные проекты и важно рациональное использование ресурсов регионального и муниципальных бюджетов, чтобы процесс развития города и района осуществлялся по единому плану и принципу.

Для согласования мероприятий по развитию муниципалитетов и организации тесного взаимодействия губернатор Новгородской области Андрей Никитин поручил провести стратегическую сессию. Её проведёт первый заместитель губернатора Евгений Богданов.

На встрече обсудят: цифровое развитие и информационно-коммуникационные технологии; создание условий для развития бизнеса; территориальное развитие; жилищно-коммунальное хозяйство; строительство автомобильных дорог; образование, культуру и молодёжную политику.

В мероприятии в числе прочих примут участие глава Великого Новгорода Александр Розбаум и глава Новгородского района Олег Шахов.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх