Новости

Новгородские росгвардейцы провели детский конкурс «Новогодняя открытка»

kLKttzPLMTY11111-fe0f51d8

В рамках акции «Дед Мороз специального назначения» в отделе вневедомственной охраны Росгвардии по Новгородской области прошёл конкурс детских рисунков «Новогодняя открытка» для членов семей сотрудников.

Фото: Росгвардия

В рамках акции «Дед Мороз специального назначения» в отделе вневедомственной охраны Росгвардии по Новгородской области прошёл конкурс детских рисунков «Новогодняя открытка» для членов семей сотрудников. На втором этаже отдела оформлена выставка с творческими работами, на которых ребята изобразили символ 2023 года — кролика, а также Деда Мороза, Снегурочки, ёлочки и украшения для них. Некоторые рисунки содержали поздравительные надписи «С Новым годом!» и душевные пожелания на предстоящий год. Дети очень старались, изобразили открытки в разных техниках исполнения.

— Мы на постоянной основе проводим разные тематические конкурсы. В этом году провели более 10. Различные творческие мероприятия сплачивают коллектив и создают доброжелательную атмосферу, — отметила референт направления по взаимодействию со СМИ Марина Коршакова

Все участники зимнего конкурса «Новогодняя открытка» получили сладкий приз.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх