Новости

В 2023 году выполнят строительство и ремонт дорог в Сырково, Малой Вишере и Великом Новгороде

Ремонт дороги

Работы выполнят в рамках реализации приоритетного регионального проекта.

Фото: Министерство ЖКХ и ТЭК Новгородской области

С 2020 года в Новгородской области реализуется приоритетный региональный проект «Обеспечение дорожной и инженерной инфраструктурой земельных массивов, в которых осуществляется предоставление земельных участков гражданам льготных категорий», утверждённый губернатором Новгородской области.

В ходе реализации проекта в 2022 году было завершено строительство автомобильных дорог общего пользования местного значения: к земельным участкам в деревне Малиновка Шимского района;
к земельным участкам на Рябиновой улице в Чудово; первой очереди улицы Маресьева в Валдае. Помимо этого, по технологии «холодного ресайклинга» выполнили ремонт автодороги в микрорайоне «Аэродром» Крестецкого района. Денежные средства на строительство и ремонт были выделены из дорожного фонда Новгородской области.

Как рассказали в министерстве ЖКХ и ТЭК Новгородской области, в 2023 году будет осуществлено строительство и ремонт дорог в деревне Сырково Новгородского района, в городе Малая Вишера и в Деревяницком районе Великого Новгорода.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх