Новости

За праздничные дни в Новгородской области совершены четыре особо тяжких преступления

31 декабря 2022 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в одном из общежитий в городе Старой Руссе обнаружен мужчина 1979 года рождения без признаков жизни с телесными повреждениями.

2 января в Маловишерский МСО СУ СКР по Новгородской области поступило сообщение о том, что в одной из квартир в городе Чудово мужчина совершил изнасилование несовершеннолетней 2010 года рождения.

В этот же день поступило сообщение об обнаружении в одной из квартир по Большой Санкт-Петербургской улице в Великом Новгороде с ножевыми ранениями тела мужчины 1951 года рождения.

В ходе первоначальных следственных действий было установлено, что ночью 1 января к потерпевшему в гости пришёл малознакомый мужчина, при распитии спиртных напитков у хозяина квартиры и гостя произошёл конфликт, в ходе которого обвиняемый нанёс потерпевшему удары ножом. После совершения убийства он покинул место преступления.

4 января в одном из домов деревни Дубовицы Старорусского района Новгородской области обвиняемый 1958 года рождения нанёс знакомому, с которым распивал спиртные напитки, удары ножом по различным частям тела. От полученных ранений потерпевший 1969 года рождения скончался. Мужчина был задержан на месте преступления. Следователем ему предъявлено обвинение в совершении убийства.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх