Новости

На Вокзальной площади временно закроют движение

Железнодорожный вокзал

Будут встречать поезд Деда Мороза.

Фото: Минтранс Новгородской области

В связи с подготовкой и проведением праздничного мероприятия на территории Вокзальной площади вносятся временные изменения в организацию дорожного движения.

Напомним, в Великий Новгород прибудет поезд Деда Мороза. На территории, прилегающей к железнодорожному вокзалу, состоится встреча поезда Деда Мороза. Сценической площадкой станет огороженная территория проезжей части у здания железнодорожного вокзала и памятника Александру Невскому. Вход будет осуществляться через досмотровые зоны.

Как сообщили в администрации Великого Новгорода, на Вокзальной площади установят соответствующие дорожные знаки и ограждения.

С 29 декабря (00:00) до 31 декабря (16:00) и с 1 января (01:30) до 3 января (00:00) движение автотранспорта будет закрыто частично: остановочный пункт «Вокзальная пл.» перенесут на разделительный островок в 10 метрах от здания вокзала без изменений на остальном пути следования; троллейбусные маршруты 2 и 3 будут обслуживать автобусы по действующему расписанию.

С 31 декабря (16:00) до 1 января (01:30) будет полностью закрыто движение автотранспорта на Вокзальной площади: автобусы 7, 7а, 9, 14, 36 и 101 будут следовать по улице Белова с высадкой/посадкой пассажиров на остановочном пункте по Октябрьской улице и далее по Воскресенскому бульвару в сторону центра. Обслуживание троллейбуса 3 в течение 31 декабря будет приостановлено. в течение дня.

По данным минтранса региона, возможны дополнительные изменения.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх