Новости

В «Диалоге» рассказали о предстоящих новогодних мероприятиях

Центр культуры, искусства и общественных инициатив «Диалог» сообщил о новогодних мероприятиях в Великом Новгороде и пригласил на них новгородцев.

24 и 25 декабря в 11:00, 30 декабря в 17:00, 2 и 3 января в 12:00 в Рахманиновском зале КЦ «Диалог» (аудитория 113) состоится «Кроличье зимовье» (Малышкина ёлка, для детей 1-5 лет).

25 декабря в 15:00 в Концертном зале состоится новогодняя программа «Новогодний переполох в нескучном королевстве» (для детей 5-10 лет).

С 30 декабря по 29 января в Новгородском Центре Современного Искусства пройдёт «Областная художественная выставка».

31 декабря в 18:00 состоится «Большой Новогодний концерт». Новогоднюю атмосферу концерта создадут новгородские артисты: Антон Тухаченко, Алексей Кондюков, Вячеслав Устюжанин, Станислав Сурженко, Любовь Быкасова, Светлана Румянцева, Александра Базыльникова, народно-эстрадная группа «Малахит» и группа «Меломан».

5 января в 12:00 музыкальный театрик «Менестрель» покажет спектакль «Щелкунчик».

6 января в 17:00 состоится концерт Дениса Яковлева с праздничной программой «Рождественская встреча». В этот вечер за роялем будет Роберт Степанян, на скрипке — Анна Малиновская, на гитаре — Вячеслав Большаков, петь будет Елена Яковлева.

7 января в 14:00 состоится «Рождественский концерт» детских коллективов Великого Новгорода.

8 января в 18:00 состоится джазовый концерт романтической саксофонной музыки в исполнении артиста-виртуоза из Израиля — J-Seven. На концерте прозвучат известные произведения мировой и отечественной эстрады и даже рок-хиты.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх