Новости

Женщина выпала из троллейбуса в Великом Новгороде

ДТП с троллейбусом

В Григорово автомобиль наехал на пешехода.

Фото: ГИБДД

3 октября в Новгородской области зарегистрировали три дорожно-транспортных происшествия с четырьмя пострадавшими.

По данным ГИБДД, в 13:20 в Великом Новгороде на Большой Санкт-Петербургской улице женщина 1957 года рождения на троллейбусе «ЗиУ» допустила падение из салона троллейбуса на проезжую часть пассажира, женщины 1952 года рождения. С телесными повреждениями пострадавшую бригадой скорой медицинской помощи доставили в городскую клиническую больницу №1 Великого Новгорода.

В 16:10 на 23 километре автодороги «Окуловка-Угловка» в Окуловском районе женщина 1982 года рождения на автомобиле «Киа Каренс» не справилась с управлением и съехала в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. Водитель и пассажир, девочка 2006 года рождения, с различными травмами бригадой скорой медицинской помощи были доставлены в Боровичскую ЦРБ.

В 19:01 в деревне Григорово Новгородского района на Центральной улице женщина 1979 года рождения на «Ауди А3» наехала на пешехода. Мужчина 1953 года рождения переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с политравмой был доставлен в областную больницу.

ДТП в Григорово

ДТП с троллейбусом. Фото: ГИБДД.

Добавим, что с 4 по 7 октября в Великом Новгороде проводится профилактическое мероприятие «Автобус». Сотрудниками ДПС особое внимание будет уделено техническому состоянию пассажирского автотранспорта и обеспечению безопасности пассажирских перевозок в процессе дорожного движения, осуществлению контроля за соблюдением водителями режима труда и отдыха с учётом показаний тахографа, а также проверке сведений о профессиональной пригодности водителей автобусов.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх