Новости

К фонтану у драмтеатра подключили лазер и проектор

Музыкальный фонтан у театра драмы

Лазерное шоу запускают в 22:30.

Фото: Парки Великого Новгорода

В администрации Великого Новгорода сообщили актуальное расписание работы сухого фонтана у театра драмы на Софийской набережной.

Сухой танцующий фонтан работает каждый день без выходных в режиме синхронизированной музыки. Полное шоу с синхронизацией музыки, света, лазеров и водяного экрана с проектором можно увидеть также каждый день в вечернее время с 22:30 до 23:30.

По будням расписание работы фонтана следующее: 08:00 – дневной режим, струи и музыкальное сопровождение; 21:00 – вечерний режим, струи, подсветка и музыкальное сопровождение; 22:30 – режим шоу, струи, подсветка, музыкальное сопровождение и работа лазерного и мультимедийного проекторов; 23:30 – ночной режим, струи и подсветка; 03:00 – спящий режим, струи на минимальной мощности.

По выходным расписание такое: 08:00 – дневной режим, струи и музыкальное сопровождение; 22:00 – вечерний режим, струи, подсветка и музыкальное сопровождение; 22:30 – режим шоу, струи, подсветка, музыкальное сопровождение и работа лазерного и мультимедийного проекторов; 23:30 – ночной режим, струи и подсветка; 03:00 – спящий режим, струи на минимальной мощности.

Расписание будут корректировать с учётом продолжительности светового дня.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх