Новости

Новгородских росгвардейцев встретили со спецоперации на Украине

Возвращение росгвардейцев

Вручены благодарственные письма, ценные подарки и присвоено специальное звание.

Фото: Управление Росгвардии по Новгородской области

В Великом Новгороде 12 июля состоялась торжественная встреча сотрудников и военнослужащих Управления Росгвардии по Новгородской области, вернувшихся со специальной военной операции на Украине.

Возвращение росгвардейцев

Возвращение росгвардейцев со спецоперации на Украине. Фото: Управление Росгвардии по Новгородской области.

Как рассказали в Росгвардии, героев встречали начальник управления полковник полиции Сергей Исаков, губернатор Новгородской области Андрей Никитин, отец Сергий, родные и близкие росгвардейцев.

— Благодарю командиров за то, что в отряде нет потерь. Для всех нас это самая большая радость! — сказал губернатор Андрей Никитин. — Отвага и мужество, бесстрашие и стойкость всего личного состава помогли с достоинством выполнить все самые сложные боевые задачи по борьбе с нацизмом. Горжусь каждым!

На мероприятии спецназовцев поблагодарили за защиту Родины, самоотверженность и борьбу с нацизмом. Вручили благодарственные письма, ценные подарки и специальное звание, в качестве меры поощрения.

Возвращение росгвардейцев

Возвращение росгвардейцев со спецоперации на Украине. Фото: Правительство Новгородской области.

По завершении официальной части, вернувшихся со специальной операции росгвардейцев встретили друзья и близкие и родные люди.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх