Новости

Трудовой договор администрации с Игорем Поповым расторгнут

Игорь Попов

Произошли и другие кадровые изменения.

Фото: Администрация Великого Новгорода

30 июня 2022 года по соглашению сторон был прекращён трудовой договор администрации Великого Новгорода с начальником отдела по организации дорожного движения, транспорта и связи комитета по управлению городским хозяйством Игорем Поповым.

Напомним, Игорь Попов входил в состав комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.

Кроме того, в администрации были расторгнуты трудовые договоры с рядом муниципальных служащих и руководителей.

29 июня по инициативе работника в связи с выходом на пенсию расторгнут трудовой договор с заместителем председателя комитета по образованию Тамарой Бурцевой.

30 июня по инициативе работника в связи с выходом на пенсию расторгнут трудовой договор с председателем комитета по опеке и попечительству Татьяной Корчевой. На должность с 1 июля назначена Светлана Смирнова, ранее работавшая заведующей опекунско-попечительским сектором этого комитета.

30 июня по инициативе работника в связи с выходом на пенсию расторгнут трудовой договор директором средней общеобразовательной школы №18 Аллой Пашковой. Исполнение обязанностей директора школы с 1 июля до назначения руководителя учреждения возложили на заместителя директора школы Викторию Смирнову.

30 июня по инициативе работника расторгнут трудовой договор директором спортивной школы №3 Ларисой Ермоловой. Исполнение обязанностей директора школы с 1 июля до назначения руководителя учреждения возложили на заместителя директора Дарью Железкову.

Заместителем председателя комитета по управлению городским хозяйством назначена Марина Иванова, ранее работавшая начальником отдела коммунального хозяйства этого комитета. Предыдущий заместитель председателя комитета Василий Смыслов с 5 мая был назначен на должность начальника городского «УКС».

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх