Новости

На ремонт Псковской у моста через Веряжу выделили средства

Псковская улица

Будет отремонтирован участок от моста через Веряжу до разворотного кольца.

Фото: GPVN.RU

В связи с необходимостью проведения капитального ремонта Псковской улицы на участке от моста через реку Веряжа до разворотного кольца были перераспределены ассигнования в сумме чуть более миллиона рублей.

Решение принято депутатами городской думы на заседании 24 июня.

2 комментария

1 комментарий

  1. Новгородец

    28.06.2022 16:29

    Добрый день. Оно как завуалировали “перераспределены ассигнования”, то есть по чести говоря гарантийного ремонта не будет так как подрядчик уже на моменте сдачи сделал “финт ушами” и помахал всем ручкой. От себя скажу нужно выбирать добросовестных и компетентных подрядчиков (и не важно как) и что не менее важно у них должны быть ПРЯМЫЕ контракты. А потом уже естественно контроль и тд…

  2. Новгородец

    28.06.2022 17:15

    Да и кстати если установили один знак 4.5.3 “Конец пешеходной и велосипедной дорожки с совмещенным движением (конец велопешеходной дорожки с совмещенным движением)” на мой взгляд если не оба лепить, а только один то более логична и оправдана установка знака 4.5.4, 4.5.5 “Пешеходная и велосипедная дорожка с разделением движения”. Велопешеходная дорожка с разделением на велосипедную и пешеходную стороны дорожки, выделенные конструктивно и (или) обозначенные горизонтальной разметкой 1.2.1, 1.2.2, 1.23.2 и 1.23.3 или иным способом. Всем бобра))

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх