Новости

В Боровичах вне перехода насмерть сбили женщину-пешехода

ДТП

Она скончалась на месте.

Фото: ГИБДД

8 апреля в 18:14 в Боровичах на Пушкинской улице мужчина 1991 года рождения на автомобиле Audi A6 наехал на пешехода.

Как рассказали в ГИБДД, женщина 1951 года рождения переходила проезжую часть дороги вне зоны действия пешеходного перехода. В результате ДТП, пешеход скончалась на месте от полученных травм ещё до прибытия бригады скорой медицинской помощи.

Кроме того, в пятницу и на выходных произошло ещё пять ДТП в области и два в Великом Новгороде.

9 апреля на М10 в Крестецком районе мужчина 1961 года рождения в состоянии алкогольного опьянения на автомобиле «Газель» столкнулся с двигающимся впереди автомобилем «Газон Некст». От удара «Газель» съехала в кювет, где столкнулся с опорой ЛЭП. Водитель «Газели» с травмами был осмотрен медиками на месте ДТП, а пассажир был доставлен в областную больницу.

9 апреля на трассе в Маловишерском районе женщина 1967 года рождения на ВАЗ 2105 не справилась с управлением и съехала в кювет, где автомобиль перевернулся. Пассажир, женщина 1971 года рождения, с переломом рёбер была доставлена в Маловишерскую ЦРБ.

9 апреля на трассе в Демянском районе мужчина 1979 года рождения на «Ладе Ларгус» выехал на встречную полосу и столкнулся с ВАЗ 21043. В результате водитель и пассажир ВАЗа были госпитализированы в Старорусскую ЦРБ.

ДТП

ДТП в Демянском районе. Фото: ГИБДД.

9 апреля в Старой Руссе на улице Восстания мужчина 1960 года рождения на «Ниссан Кашкай» наехал на двух пешеходов. Женщина 1947 года рождения и молодой человек 1993 года рождения переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. С телесными повреждениями пострадавших доставили в Старорусскую ЦРБ.

9 апреля между деревнями Савино и Селище Новгородского района женщина 1981 года рождения на «Рено Логан» съехала с дороги и врезалась в кирпичный забор. Водитель и пассажир, девочка 2012 года рождения, с телесными повреждениями были доставлены в медицинские учреждения.

9 апреля в Крестецком районе молодой человек 1997 года рождения на «Митсубиси Лансер» выехал на встречную полосу и столкнулся с фурой. Водитель «Митсубиси» с политравмой был доставлен в областную больницу.

10 апреля на М10 в Новгородском районе неустановленный водитель на ВАЗ 21074 не справился с управлением и врезался в металлическое барьерное ограждение. В результате пассажир, подросток 2005 года рождения, был доставлен в областную больницу. Водитель с места ДТП скрылся, ведётся розыск.

ДТП

ДТП в Новгородском районе. Фото: ГИБДД.

10 апреля в Пестове на улице Красных Зорь неустановленный водитель на неустановленном автомобиле выехал на встречную полосу и наехал на пешехода. Молодой человек 1996 года рождения двигался по обочине. Пешеход с травмами был доставлен в Пестовскую ЦРБ. Водитель с места ДТП скрылся, ведётся розыск.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх