Новости

Турнир по зимнему пляжному волейболу «Отморозки» проведут в Великом Новгороде

Зимний пляжный волейбол

Участвовать могут все желающие.

Фото: Отморозки

6 марта 2022 года на пляже Софийской набережной у кремля в Великом Новгороде с 12 до 16 часов пройдёт ежегодный областной турнир по зимнему пляжному волейболу «Отморозки».

Турнир проведут согласно календарному плану областной федерации волейбола. С 2012 года такие соревнования устраивались почти ежегодно.

На семи волейбольных площадках пляжа встретятся более 60 спортсменов и любителей волейбола. Цель мероприятия — пропаганда здорового образа жизни и волейбола.

— Необычность подобного мероприятия в том, что стать волейболистом сможет каждый желающий. Отбор команд заранее производиться не будет: состав определится путём жеребьёвки на месте игры. В этом одна из особенностей нашего турнира, — рассказал организатор Кирилл Копылов.

Помимо спортивного турнира будет организована площадка с зимними забавами для детей и взрослых, обогреваемая палатка. Атмосферу праздника обеспечит ведущий Евгений Минин. Не замерзнуть участникам и зрителям поможет бесплатный горячий чай, который будeт раздаваться на мероприятии.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх