Новости

Капитальный ремонт лицея-интерната продлится два года

Фасады здания лицея-интерната

Объявлен электронный аукцион.

Проект: ООО «Архинжпроект»

Начался приём заявок на аукцион на право выполнения работ по капитальному ремонту здания МБОУ «Лицей-интернат» на Студенческой улице в Великом Новгороде.

Начальная цена контракта составляет 56,3 миллиона рублей. Работы первого этапа должны быть выполнены с 1 мая 2022 года по 1 октября 2022 года, работы второго — с 1 мая 2023 года по 1 октября 2023 года.

Согласно техническому паспорту, лицей-интернат был построен в 1959 году. Лицей-интернат представляет собой одно- и трёхэтажные бесподвальные здания, соединённые между собой переходными наземными галереями.

Фасады здания лицея-интерната

Фасады здания лицея-интерната. Проект ООО «Архинжпроект».

Проектом предусмотрены: работы по внутренней отделке помещений, включая монтаж перегородок, закладку проёмов, устройство дверных и оконных блоков, замену металлических лестниц и лестничных ограждений; капитальный ремонт и восстановление инженерных сетей, включая электроснабжение и электроосвещение, водоснабжение и канализация, противопожарный водопровод, вентиляция и кондиционирование, тепловые сети, пожарная сигнализация, сети связи; устройство кровли и ремонта чердака, включая замену кровельнго покрытия и ограждения, ремонт карнизных свесов, замену водосточной системы кровель и прочее; устройство вентилируемых фасадов и ремонт крылец.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх