Новости

В перечень автодорог Великого Новгорода вносят изменения

Яковлева улица

Меняется протяжённость Яковлевой улицы, добавляются и исключаются проезды.

В перечень автомобильных дорог общего пользования местного значения в Великом Новгороде вносят изменения.

Согласно проекту решения думы, документ пополнит один новый проезд, один предлагается исключить. Также планируется изменить протяжённость улицы Яковлева и двух местных проездов.

Как сообщил в пояснительной записке председатель комитета по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами Станислав Дмитриев, исключить из перечня автодорог собираются местный проезд на Софийской стороне Великого Новгорода, от улицы Даньславля до Яковлевой улицы, протяжённостью 184 метра (позиция 330).

Включить в перечень хотят местный проезд в Волховском районе Великого Новгорода вдоль жилого дома 8 по Ветеранов к детскому саду №67 протяжённостью 59 метров.

Изменить протяжённость планируют: у Яковлевой улицы с 675,5 метра на 499,5 метра (позиция 170); у местного проезда в районе Колмово Великого Новгорода с 495 метров на 717 метров (позиция 287); у местного проезда в Западном районе Великого Новгорода с 177 метров на 332 метра (позиция 390 действующей редакции).

В результате общее количество дорог составит 395 (было 395), а общая протяжённость дорог — 230 километров 146,5 метра (было 230 километров 70,5 метра).

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх