Новости

Парк вдоль улицы Якова Павлова стал кандидатом на участие в рейтинговом голосовании на благоустройство

Улица Якова Павлова

В администрации Великого Новгорода рассмотрят этот вопрос.

Фото: GPVN.RU

По многочисленным просьбам жителей совет общественности микрорайона «Ивушки» обратился к мэру Великого Новгорода Сергею Бусурину с просьбой о включении земельных участков вдоль улицы Якова Павлова в программу «Формирование комфортной городской среды» для благоустройства парковой зоны.

В обращении совета шла речь о земельных участках напротив домов 1, 3 и 5 по улице Якова Павлова и земельном участке за домом 9 по улице Якова Павлова. В обращении также было отмечено, что данные территории в январе-феврале 2022 года будут переведены в зону Р.3, зелёных насаждений общего пользования.

На обращение ответил вице-мэр Владимир Еремин. Ответ был подготовлен Алексеем Тейдером.

— Администрацией Великого Новгорода будет рассмотрен вопрос о вынесении земельных участков около многоквартирных домов 1, 3, 5 и 9 по улице Якова Павлова на рейтинговое голосование в 2022 году, — сообщается в ответе.

Напомним, в целях определения приоритетности благоустройства общественных территорий ежегодно проводится рейтинговое голосование. Для выявления основных потребностей на благоустройство аналогичное голосование будет проведено и в 2022 году.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх