Пресс-релизы

Преимущества алюминиевого остекления фасадов

Очень часто архитекторы используют фасадное остекление — так называется оформление фасада стеклом. Для таких конструкций требуется и ударопрочное стекло и особо прочный алюминиевый профиль, такой же, какой идет на изготовление противопожарных дверей. Посмотреть, как выглядит этот элемент можно на сайте https://www.evrofasad.by/fire-aluminum-doors/.

Фасадное остекление используется при строительстве торговых центров, развлекательных комплексов. Остекление фасада делает здание визуально невесомым. Современные стеклопакеты имеют высокие характеристики теплосбережения, выдерживают большие ветровые и механические нагрузки. При строительстве зданий используют фасадное остекление из одно-, двух- и трехкамерных стеклопакетов, вставленных в алюминиевый профиль. Наверняка, увидев, как красиво и современно выглядят такие конструкции, многие захотят установить их в собственном доме.

Пластиковые окна ПВХ и фасадное остекление из металлопрофиля от компании ООО «Еврофасадсервис» можно заказать по адресу: 220035, г. Минск, ул. Машиностроителей 13. Если возникнут вопросы, достаточно позвонить по телефону МТС +375 29 838-88-15, чтобы получить компетентные ответы по поводу расчета стоимости, сроков установки и изготовления изделий из пластика.

1 комментарий

1 комментарий

  1. Джа

    19.12.2021 06:23

    Предлагаете в Минске заказывать?

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх