Новости

Четыре человека погибли в ДТП в Крестецком районе

Смертельное ДТП

Легковушка выехала на встречную полосу и загорелась после столкновения с грузовиком.

11 декабря в 7:46 спасатели получили сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 450 километре трассы М10 в Крестецком районе Новгородской области недалеко от деревни Долгий мост.

Когда спасатели прибыли на место ДТП, то увидели, что произошло лобовое столкновение легкового и грузового автомобилей с последующим возгоранием легкового автомобиля.

Смертельное ДТП

Смертельное ДТП в Крестецком районе. Фото МЧС.

По уточнённым данным, автомобиль Skoda Octavia по неустановленной причине выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком Isuzu. Автомобили загорелись от удара.

Смертельное ДТП

Смертельное ДТП в Крестецком районе. Фото МЧС.

За рулём легкового автомобиля был молодой человек 1990 года рождения. Кроме него в автомобиле находились три пассажира: двое мужчин и женщина в возрасте от 30 до 36 лет. Водитель и все пассажиры погибли на месте.

Как уточнили в ГИБДД, все погибшие являются уроженцами Крестецкого района. На место ДТП прибыли сотрудники МЧС, ГИБДД и следственно-оперативная группа. Обстоятельства и причины аварии устанавливаются.

Смертельное ДТП

Смертельное ДТП в Крестецком районе. Фото ГИБДД.

По факту ДТП также начала проверку прокуратура. На место прибыл прокурор. Будет дана оценка соблюдению требований законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения в части надлежащего содержания подрядной организацией дорожного покрытия. При наличии оснований прокуратура примет меры.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх