Новости

Остановка на Розваже будет длиннее остальных новых остановок

Остановка на Розваже

Длина павильона составит 7,5 метра.

Сегодня на улице Розважа у Кремлёвского парка на автобусной остановке подрядчик приступил к монтажу нового остановочного павильона.

Остановка на Розваже

Установка нового остановочного павильона на Розваже. Фото Екатерины Валовой со страницы администрации Великого Новгорода.

Длина павильона больше, чем у остальных новых павильонов в городе, и составляет 7,5 метра. Вчера была смонтирована остановка на улице Державина у «Ивушек».

Работы выполняет подрядчик ООО «Спектр» из Башкортостана за 1,9 миллиона рублей. Павильон на Державина аналогичен новым павильонам на проспекте Мира, а павильон на Розваже аналогичен новым павильонам в центре города, но длиннее. Павильон представляет собой несущий каркас из алюминиевого профиля, окрашенного полимерным покрытием. Стены облицованы калёным стеклом толщиной 8 мм.

В администрации города также сообщили, что на улице Розважа будет выполнен ремонт тротуаров и проезжей части по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» (БКД). Эти работы выполнит ООО «Союз». Работы начнутся в ближайшее время.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх