Новости

Новгородские предприниматели смогут попасть в бизнес-летопись

Новгородская торгово-промышленная палата объявила конкурс «Бизнес-Летопись», который позволит выявить и поощрить новгородские предприятия и предпринимателей, добившихся наилучших результатов в своей деятельности в текущем месяце и году.

Участвовать в конкурсе могут предприниматели, предпринявшие конкретные шаги и реализовавшие инициативы по улучшению качества ведения бизнеса, ведущие активную деятельность в целях повышения уровня внутренней работы, заботы о потребителе и вклада в экономическую жизнь региона.

Информация о событии, участвующем в конкурсе, должна быть опубликована в средствах массовой информации, на сайте палаты или на сайте предпринимателя. Каждый месяц будут отбирать нескольких победителей, из числа которых в конце года выберут лучших.

Участвовать в конкурсе можно с информацией о новом направлении деятельности, расширении производства, новых товарах или услугах, интересных нововведениях, необычных мероприятиях, значимых социальных и благотворительных акциях, нестандартном подходе в управлении и прочем.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх