Новости

В районе «Трансвита» автомобиль выехал на встречную полосу

ДТП

Произошло столкновение.

С 20 по 23 февраля в Великом Новгороде зарегистрировали 41 дорожно-транспортное происшествие, включая 3 ДТП с пострадавшими участниками дорожного движения.

По данным ГИБДД, 20 февраля в 10:50 у дома 17 по Хутынской улице молодой человек 2000 года рождения на автомобиле ГАЗ не пропустил и столкнулся с автомобилем Ford Focus, за рулём которого был мужчина 1979 года рождения. В результате ДТП водитель автомобиля Ford был осмотрен медиками на месте аварии.

В тот же день в 20:45 у дома 63, корпус 1, по Большой Московской улице мужчина 1977 года рождения на автомобиле Lada Vesta не пропустил во время разворота автомобиль Audi 80 с молодым человеком 2001 года рождения за рулём и столкнулся с ним. В результате ДТП водитель автомобиля Lada c политравмой был госпитализирован в областную больницу, а водитель автомобиля Audi также был доставлен в эту больницу с с различными травмами.

22 февраля в 19:05 у дома 51 по Большой Санкт-Петербургской улице мужчина 1956 года рождения на автомобиле Lada Largus не учёл дорожные и метеорологические условия и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Nissan Juke, за рулём которого была женщина 1968 года рождения.

ДТП

ДТП на Большой Санкт-Петербургской улице. Фото МЧС.

Для ликвидации последствий этого ДТП от МЧС России привлекалось 2 единицы техники. В результате ДТП пассажир автомобиля Lada, женщина 1966 года рождения была доставлена в медицинскую организацию.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх