Новости

На М10 в Чудовском районе за выходные погибли 2 человека

ДТП на М10

Они скончались на месте ДТП.

С 25 по 27 декабря в Великом Новгороде выявили 288 нарушений правил дорожного движения, 5 водителей в состоянии опьянения, зарегистрировали 33 дорожно-транспортных происшествия, в которых никто не пострадал.

За этот же период, по данным ГИБДД, в Новгородской области произошло 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека погибли и 4 человека получили ранения различной степени тяжести.

25 декабря в 15:30 на трассе в Боровичском районе 51-летняя женщина на автомобиле Chevrolet Aveo столкнулась с попутным Renault Megane, который поворачивал налево. В результате ДТП пассажир Chevrolet Aveo, 5-летний мальчик, с ушибом грудной клетки был доставлен в Боровичскую ЦРБ.

26 декабря в 21:40 на трассе М10 в Чудовском районе 60-летний мужчина на автомобиле Volvo с полуприцепом по неустановленной причине выехал на встречную полосу, где произошло касательное столкновение с другим автомобилем Volvo с полуприцепом. В результате, выехавшая на встречную полосу фура съехала в кювет и опрокинулась. На место прибыли спасатели. Водитель скончался до приезда бригады скорой медицинской помощи.

ДТП на М10

ДТП на М10 в Чудовском районе. Фото МЧС.

На следующий день, 27 декабря, в 15:10 на трассе М10 в Чудовском районе, примерно в 20 километрах от предыдущего ДТП, 57-летний мужчина на Nissan Micra при перестроении в крайнюю правую полосу не справился с управлением, съехал на правую по ходу движения обочину с последующим наездом на опору дорожного знака и опрокидыванием. На место прибыли спасатели.

ДТП на М10

ДТП на М10 в Чудовском районе. Фото ГИБДД.

В результате ДТП водитель скончался на месте. Пассажир, 50-летняя женщина, получила политравму и была доставлена в Новгородскую областную клиническую больницу. Ещё два пассажира, 5-летний мальчик и 3-летняя девочка, получили черепно-мозговые травмы и были доставлены в Детскую областную клиническую больницу.

ДТП на М10

ДТП на М10 в Чудовском районе. Фото МЧС.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх