Новости

В ДТП с пьяной женщиной без водительских прав пострадал 2-летний мальчик

ДТП в Маловишерском районе

В Великом Новгороде произошло 2 ДТП с пострадавшими.

16 декабря в Великом Новгороде выявили 79 нарушений правил дорожного движения, 1 водителя в состоянии опьянения, зарегистрировали 11 ДТП, 2 из которых с пострадавшими. Всего за сутки в Новгородской области произошло 5 ДТП с пострадавшими.

В 16:15 у дома 18/8 по Андреевской улице в Великом Новгороде мужчина 1977 года рождения на автомобиле Ford Fusion не пропустил и столкнулся с двигавшимся по главной дороге автомобилем Mitsubishi, за рулём которого был мужчина 1954 года рождения. В результате ДТП водителя Mitsubishi осмотрели медики бригады скорой помощи на месте происшествия.

В 18:35 у дома 1 по проспекту Мира в Великом Новгороде мужчина 1969 года рождения на автомобиле Kia Cerato не пропустил и столкнулся с Renault Logan, за рулём которого был мужчина 1982 года рождения. В результате ДТП в областную больницу с черепно-мозговой травмой попала пассажир Renault Logan, женщина 1970 года рождения.

В Новгородской области произошли столкновения автомобилей в Пестовском и Маловишерском районах. Пострадавшие были доставлены в больницы.

ДТП в Маловишерском районе

ДТП в Маловишерском районе. Фото ГИБДД.

В Парфинском районе пьяная женщина 1989 года рождения без водительских прав на автомобиле ВАЗ-2110 не справилась с управлением и съехала в кювет. В результате ДТП с телесными повреждениями был госпитализирован в Старорусскую ЦРБ пассажир, мальчик 2018 года рождения.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх