Новости

Два ребёнка пострадали в ДТП в Великом Новгороде и Новгородском районе

11 декабря в 8:32 в Великом Новгороде на 14 километре автодороги «Подберезье-Великий Новгород» 35-летняя женщина на автомобиле Shkoda не выдержала безопасную дистанцию до двигавшегося впереди автомобиля ВАЗ-2105, за рулём которого была 42-летняя женщина. Произошло столкновение.

Как рассказали в ГИБДД, в результате ДТП в больницу была доставлена 16-летняя девушка, пассажир автомобиля ВАЗ-2105. Она получила сотрясение головного мозга.

Кроме того, в 14:10 на 5 километре автодороги «Великий Новгород-Луга» в Новгородском районе 51-летний мужчина на Renault Clio, двигаясь со скоростью, не обеспечивающей возможность постоянного контроля за движением, совершил опрокидывание в кювет. В результате ДТП с сотрясением головного мозга в больницу была доставлена пассажир, 10-летняя девочка.

В 16:00 на 1 километре автодороги «Волотово-Шолохово-Сельцо» в Новгородском районе 80-летний мужчина на Renault Symbol, двигаясь со скоростью, не обеспечивающей возможность постоянного контроля за движением, совершил съезд в левый кювет с последующим опрокидыванием. Его доставили в больницу с сотрясением головного мозга.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх