Новости

Велосипедистка Анна Тихонова завоевала золотые медали на Чемпионате России по велоспорту на треке

Новгородка Анна Тихонова представила Новгородскую область на Чемпионате России по велоспорту на треке среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, который состоялся в Омске с 21 по 25 октября. Об этом сообщили в Департаменте по физической культуре и спорту Новгородской области.

Новгородка стала чемпионкой России по велоспорту среди спортсменов с ПОДА

Спортсменка стала первой в классе С-5 на дистанциях Гит 500 метров с результатом 49,217 секунды и в индивидуальной гонке преследования на 3000 метров со временем 5 минут 18,540 секунд и завоевала золотые медали соревнований.

Напомним, в мае этого года Анна выполнила норматив Кандидата в мастера спорта на Чемпионате России в Ижевске.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.