Новости

Опубликованы протоколы первенства Великого Новгорода по маунтинбайку

В минувшую субботу в Парке 1100 лет Новгорода состоялись открытый чемпионат Новгородской области и первенство Великого Новгорода по велоспорту-маунтинбайку в дисциплине кросс-кантри. В соревнованиях приняли участие 84 спортсмена от 8 лет и старше.

В открытом первенстве Великого Новгорода по кросс-кантри на дистанции 800 метров среди девушек 8-10 лет первое место заняла Анастасия Чайкина, показав результат 02:48,1, а среди юношей Евгений Новолодский с результатом 02:25,4.

На дистанции 12 км среди девушек 11-12 лет первое место заняла Алена Иванченко пройдя трассу за 50:08,9 минут. Среди юношей первым пришёл Иван Новолодский за 49:55,0 минут. В возрастной группе 13-14 лет на дистанции 12 км среди девушек первое место заняла Ольга Кожуркина (51:17,0), а среди юношей Владислав Светлов (49:55,5).

Победители Первенства по кросс-кантри

Более подробно с результатами первенства можно ознакомиться в протоколах соревнований. Результаты открытого чемпионата Новгородской области будут размещены позже. Один из участников соревнований, Владимир Зибцев, сделал клип с фрагментами прохождения трассы.

Видеосюжет: Владимир Зибцев

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.