Новости

Участники велоэкспедиции по маршруту «Москва – Петербург» прибыли в Великий Новгород

Участники велоэкспедиции

24 сентября состоится встреча с местным велосообществом.

Участники исследовательской велоэкспедиции по маршруту «Москва – Санкт-Петербург» уже прибыли в Великий Новгород и встретятся здесь с местным велосообществом, чтобы обсудить вопросы велосипедной инфраструктуры, а также поделиться идеями по улучшению маршрута.

Участники велоэкспедиции

Участники исследовательской велоэкспедиции на озере Ильмень. Фото из Telegram-канала экспедиции «Velo 1. Москва — Петербург».

Встреча состоится 24 сентября в 18 часов в кабинете 310 культурного центра «Диалог» при поддержке проекта «Велосипедизация Великого Новгорода». Экспедиция реализуется проектом Let’s bike it! и КБ Стрелка при поддержке Ростуризма. За основу маршрута были взяты наработки команды НВСР (Национальная Велосипедная Сеть России).

На встречу приглашают всех заинтересованных новгородцев и неравнодушных к велотуризму. Вход свободный. О приключениях на маршруте участники экспедиции также делятся в дневнике.

Добавим, желающие могут присоединиться к экспедиции и поехать далее по маршруту в сторону Санкт-Петербурга. Для этого необходимо заполнить анкету.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх