Новости

На время перекрытия Колмовского моста на выходных изменят маршруты автобусов

Городской автобус

Автобусы маршрутов 2 и 8а не будут ходить на Торговую сторону. Автобус маршрута 12 поедет через Деревяницкий мост, а маршрутов 19 и 20 — через мост Невского.

Маршруты движения автобусов №№ 2, 12, 8а, 19, 20 будут изменены на время дорожного ремонта Колмовского моста 12 и 13 сентября.

Напомним, мост будет закрыт на выходные для ремонта действующей сейчас части дороги.

Автобус маршрута №2 будет ходить по Большой Санкт-Петербургской до улицы Вересова. Автобус маршрута №12 будет переезжать через Волхов по Деревяницкому мосту. Автобус маршрута №8а будет разворачиваться на Колмовской транспортной развязке. Автобус маршрута №19 с площади Строителей поедет по Великой улице и далее через мост Александра Невского, как и автобус маршрута №20.

Городской автобус

Автобус маршрута 8А. Фото сетевого издания «Генплан Великого Новгорода».

На Великой улице остановочные пункты будет организованы в направлении от моста Александра Невского до площади Строителей в следующих местах: «Великая ул., 2» (Клуб юных моряков), «Великая ул., 22» (мебельный комбинат), «Великая ул., 22а» (площадь Строителей); в направлении от площади Строителей до моста Александра Невского в следующих местах: «Великая ул., 22» (на нечётной стороне); «ул. Бредова-Звериная» (Великая ул., 16, на нечётной стороне); «Великая ул., 2».

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх