Новости

Пьяный водитель Daewoo Matiz съехал в кювет на Нехинском шоссе

ДТП на Нехинском шоссе

Пострадала пассажир автомобиля.

28 мая в Новгородской области, по данным ГИБДД, произошло 3 ДТП с пострадавшими.

В 7:50 в Боровичах на перекрёстке улиц Совхозной и Подбельского мужчина 1950 года рождения на автомобиле Lada Granta не пропустил и столкнулся с автомобилем Lada Priora. Молодой человек 2000 года рождения, водитель Lada Priora, в результате ДТП с сотрясением мозга был доставлен в Боровичскую ЦРБ.

В 14:25 на 383 километре трассы М10 в Валдайском районе молодой человек 1994 года рождения на ВАЗ-21099 не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с попутным автомобилем Iveco с полуприцепом. После этого ВАЗ наехал на металлическое барьерное ограждение. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ с различными травмами был доставлен в клиническую больницу №122 имени Соколова в Валдае.

ДТП на Нехинском шоссе

ДТП на Нехинском шоссе. Фото ГИБДД.

В 15:45 на 4 километре Нехинского шоссе в Новгородском районе мужчина 1961 года рождения в состоянии алкогольного опьянения на автомобиле Daewoo Matiz съехал в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП с телесными повреждениями в областную больницу доставили пассажира, женщину 1972 года рождения.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх