Новости

На выходных в ДТП близ Новгорода пострадали две девушки

ДТП в Новгородском районе

Автомобиль, пассажирами которого были пострадавшие, съехал с дороги и врезался в дерево.

В период с 17 по 19 апреля 2020 года на территории Новгородской области было зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили ранения различной степени тяжести.

Как рассказали в ГИБДД, одно из ДТП произошло в Новгородском районе 18 апреля. В 23:40 на 1 километре автодороги «Волотово-Шолохово-Сельцо» мужчина 1988 года рождения Nissan Qashkai на повороте не справился с управлением и съехал в левый по ходу движения кювет, где врезался в дерево. В результате с различными травмами в больницу были доставлены 2 пассажира, девушки 1990 и 2000 годов рождения.

ДТП в Новгородском районе

ДТП в Новгородском районе. Фото ГИБДД.

19 апреля в 18 часов ДТП произошло в Пестовском районе. На 77 километре автодороги «Хвойная-Пестово» мужчина 1962 года рождения в состоянии алкогольного опьянения на автомобиле Volkswagen Polo не справился с управлением и съехал в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель с черепно-мозговой травмой был госпитализирован в Пестовскую ЦРБ.

В Великом Новгороде за субботу и воскресенье было выявлено 195 нарушение ПДД, 5 водителей в состоянии опьянения, зарегистрировано 6 ДТП без пострадавших.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх