Жителям Новгородской области предложили свежий улов и переработанные деликатесы по сниженным ценам сразу в двух городах: 10 октября стартовала социальная торговая инициатива региональных рыбопромышленников, о чем уведомил председатель комитета охотничьего хозяйства Дмитрий Графов.
«Основная ее цель — сделать рыбу и рыбную продукцию более доступной для жителей и гостей Новгородской области», — подчеркнул председатель комитета охотничьего хозяйства Дмитрий Графов.
Нынешняя распродажа стала девятой по счету с начала года. Добытчики привезли обитателей местных рек и озер, а также изделия цехов переработки. Покупателей ждут сразу на пяти новгородских локациях: в торговом центре «Славянская ярмарка», здании ТД «Славянский», торговых рядах на Центральном и Кочетовском базарах, плюс на Рабочей улице около дома 36.
Где купить товар в Старой Руссе
Для рушан поставку организовали через профильные торговые павильоны. Точки сбыта открылись по адресам: улица Поперечная, 48, а также улица Латышских Гвардейцев, строение 46Д.
