Особняк за 1 млрд рублей: как живут Песков и Навка в Рублёвке — бетон и хрусталь
Вся красота и уют на гектаре земли
Дом Дмитрия Пескова и Татьяны Навки стоит в подмосковном посёлке на Рублевском шоссе и занимает участок площадью почти в гектар. Площадь самого здания с гостевым флигелем — 800 квадратных метров. Стоимость дома с участок порядка 1 миллиарда рублей.
Снаружи это современная усадьба: первый этаж из бетона выглядит монументально, фасад отделан деревом, а террасы второго этажа создают игру света и тени. В цветовой гамме — коричневый, чёрный, стальной. Дорого и строго. Участок со всех сторон закрыт высокими деревьями — дом практически не видно с улицы.
Как пишет автор канала «Анастасия BORSCH-TV», внутри особняка пространство чётко зонировано. На первом этаже — гостиная, кухня и общие зоны. Второй этаж отдан под спальни и гардеробные.
Интерьер выдержан в единой гамме: белый, чёрный и коричневый. Смесь арт-деко и хай-тека.
Панорамные окна наполняют комнаты светом. А хрустальные люстры, стеклянные ограждения и деревянные вставки добавляют уюта и роскоши.



