В Новгородском округе открылся бутик-отель с японским садом и шатром
В июле появится площадка для наблюдения за звёздами
В Глебово Новгородского района распахнул двери новый бутик-отель «Каппинаки». Губернатор Александр Дронов в своём блоге рассказал, что гостям доступны бани, ресторан, пешие тропы, японский сад, пруд для ловли рыбы и всесезонный шатёр площадью 400 квадратных метров, один из самых вместительных в регионе.
Инвестор вложил в проект более миллиарда рублей. При поддержке нацпроекта «Туризм и гостеприимство» построили 16 модульных домиков, а сейчас возводят новые, уже за свой счёт. Создано 50 рабочих мест.
В июле здесь откроют площадку, посвящённую астрономическим наблюдениям.
