...
Новости

Два выпускника лицея НовГУ сдали ЕГЭ на 100 баллов

Выпускницы
Фото: медиасток.рф

Результаты задают новую планку

Выпускники Университетского лицея НовГУ Диана Михайлова и Павел Никандров блестяще сдали ЕГЭ, оба получили по сто баллов. Диана показала идеальный результат по физике, Павел по русскому языку.

По словам директора лицея Игоря Толстых, это свидетельствует о серьёзной подготовке и высоком уровне знаний учеников. Физика как профильный предмет для технологического направления уже второй раз приносит лицею стобалльный результат. 

К экзаменам ребята готовились на дополнительных занятиях, организованных лицеем. Подготовку вели ведущие преподаватели университета, доцент Анна Шнайдер и профессор Владимир Заика.

Наверх