Жительница Ярославля предстанет перед судом за смертельное ДТП в Новгородской области
Погибли водитель и пассажир «Тойоты»
В суд направлено уголовное дело в отношении 41-летней женщины, обвиняемой в смертельной аварии на новгородской трассе. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.
По данным следствия, в январе женщина на «Рено Сандеро» превысила скорость на дороге Устюжна — Крестцы — Яжелбицы — Великие Луки — Невель. Машину вынесло на «встречку», где она протаранила «Тойоту Авенсис».
В той иномарке находились два человека, оба погибли на месте. В машине обвиняемой ехал ребенок 2017 года рождения, который получил серьёзные травмы. Дело будет слушаться в Боровичском суде.
