Новости

Финал Кубка России по фигурному катанию пройдёт в Великом Новгороде

Фигуристка Евгения Медведева

Соревнования пройдут с 18 по 22 февраля на Ледовой арене.

Финал Кубка России по фигурному катанию пройдёт с 18 по 22 февраля на Ледовой арене в Великом Новгороде.

Участие в соревнованиях примут победители пяти этапов Кубка России сезона 2019-2020 по программам кандидатов в мастера спорта и мастеров спорта. Зрители увидят одиночное и парное катание, а также танцы на льду.

Билеты уже поступили в продажу. По билету можно будет проходить в Ледовую арену в течение всего соревновательного дня. Дети до 3 лет включительно смогут пройти бесплатно.

По данным министерства спорта и молодёжной политики Новгородской области, Великий Новгород примет Кубок России по фигурному катанию уже в пятый раз. Год назад в финале Кубка России по фигурному катанию победила Евгения Медведева. Елизавета Туктамышева заняла второе место.

Фигуристка Евгения Медведева

Фигуристка Евгения Медведева. Фото с сайта Евгении Медведевой.

Выступать фигуристы будут во второй половине дня. В первый день, 18 февраля, зрители увидят танцы на льду от КМС и МС. Будет исполнен ритм танец. 19 февраля состоится короткая программа у юношей, также танцы на льду, а затем, в 19 часов, открытие соревнований. В этот же день выступят пары КМС и МС с короткими программами.

20 февраля юноши, пары КМС и пары МС покажут произвольные программы, а девушки – короткие программы.

21 февраля девушки покажут произвольные программы, а мужчины и женщины выступят с короткими программами. 22 февраля, в заключительный день соревнований, зрители увидят произвольные программы у мужчин и женщин. Награждение победителей и призёров соревнований будет происходить по окончании каждого вида.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх