Новости

В Великом Новгороде и области участились наезды на пешеходов

ДТП на Каберова-Власьевской улице

20 ноября в областном центре пострадали два пешехода.

20 ноября в ДТП в Новгородской области 6 человек получили ранения различной степени тяжести. На дорогах России в этот день погиб 41 человек, а ранения получили 372 человека.

По данным ГИБДД, 3 ДТП произошло в Боровичах и 2 ДТП — в Великом Новгороде.

В Боровичах в 8 утра на Загородной улице женщина 1984 года рождения в состоянии алкогольного опьянения на «Ладе Калине» наехала на девочку 2008 года рождения. Девочка переходила улицу вне перехода. Также около 8 утра на перекрёстке улиц Ленинградская и Новоселицкая женщина 1986 года рождения на автомобиле «Опель Мокка» наехала на женщину 1961 года рождения, которая переходила улицу вне перехода. В 10 утра на перекрёстке улиц Кузнецова и Сенная мужчина 1949 года рождения на «Хендай Элантра» не пропустил и столкнулся с автомобилем «Шевроле Нива» под управлением мужчины 1956 года рождения. Пострадали водитель «Шевроле Нива» и пассажир «Хендай», женщина 1949 года рождения. С различными травмами всех пострадавших в Боровичах доставили в Боровичскую ЦРБ.

В Великом Новгороде в 8:05 на перекрёстке улиц Каберова-Власьевская и Луговая женщина 1964 года рождения на «Рено Сандеро» наехала на мужчину 1966 года рождения, который переходил проезжую часть по пешеходному переходу. Пешехода с черепно мозговой травмой и сотрясением головного мозга госпитализировали в Новгородскую областную клиническую больницу.

ДТП на Каберова-Власьевской улице

ДТП на Каберова-Власьевской улице. Фото ГИБДД.

В 17:50 на Хутынской улице неустановленный водитель наехал на молодого человека 1997 года рождения, который двигался по дворовой территории. Пешеход с телесными повреждениями был доставлен в травмпункт. Водитель скрылся, ведётся розыск.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх